Вопрос о Shadowrun Returns

RPG Shadowrun Returns

Какое время прохождения нужно для Shadowrun Returns? Сколько часов?

elen245

Доброе время суток! Данная игра имеет популярность и играют в нее очень многие люди, которым она очень нравится. Поскольку играя в игру вы попадете в сказочный мир, в котором сможете встретить и эльфов и орков, а также много других персонажей. Так что если вы начали играть и данная игра вам понравилась, то играйте и удачной вам игры. Но чтобы пройти все уровни игры вам потребуется много времени, поскольку в игре очень много уровней, которые время от времени разработчик снова добавляет и тем самым обновляет игру.