Вопрос о EvoCreo

RPG EvoCreo

Как летать в EvoCreo?

Niko_lNiko_l

Как летать в EvoCreo? Сразу хочу отметить, что у всех Ево с определенного уровня уже есть крылья. То есть все они рано или поздно научатся летать. Водные Ево также научатся плавать. Их способности имеют определенное название - fly & swim.

Вам главное понять, что требуется в данный момент: иногда им достаточно просто парить (glide), а не летать. Попробуйте зайти в раздел информации о Ево: вправо пролистайте вкладки и сделайте необходимый выбор – способность (находится в правом столбце). Затем выйдете на местность, где надо взлететь – игра сама предложит правильное решение. Не забывайте прокачивать нужный навык! Удачи!