Вопрос о This War of Mine

Simulator This War of Mine

Как удалить сохранения This War of Mine?

Stranger18Stranger18

Сохранения This War of Mine через саму игру не удалить. Если уж Вы решились удалить, зайдите в сейвы игры по этому пути C:\Users\ username \AppData\Roaming\11bitstudios\This War Of Mine\iPhoneDefUser. Здесь находятся все Ваши сохранения игры. Для того, чтобы удалить, выделите все файлы из данной папки и удалите. Если у Вас нет никаких файлов в папке, включите отображение скрытых папок и файлов через настройки в разделе параметры, далее - вид. Теперь у Вас они появятся в папке.

Гость

удалил папку This war of mine вместе с \iPhoneDefUser. Но игра осталась "сохранённой" и продолжается с 13 дня, короче, ничего не изменилось.