Вопрос о Youtubers Life

Simulator Youtubers Life

Как нанять помощника (сотрудника) в Youtubers Life? Как нанять работника, если не получается?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! Как только ты переедешь в мастерскую блогера, ты сможешь нанять первого работника, который будет тебе помогать со съемками и загрузкой готовых видеороликов на твой канал. Для того, чтобы нанять этого работника, тебе нужно иметь хотя бы несколько друзей. Список друзей, ты можешь просмотреть с помощью твоего мобильника. Для того, чтобы увидеть статистические параметры, просто щелкни на имя одного из друзей.