Вопрос о LG K8 X240

LG K8 X240

здравствуйте,у меня такая же штука ,только у меня телефон сам заблокировался и пишут что полная блокировка успешно завершена.Можете ли в этом случие помочь или нет?

cawa88cawa88

Я так понимаю, что у тебя заблокировался и ты не можешь его разблокировать, раз просишь о помощи? Если без помощи спецов из сервиса по ремонту смартов хочешь обойтись, то выполни хардресет на телефоне и он у тебя обнулится. То есть настройки будут скинуты до магазиных. В смысле заводских. Телефон будет чист как с магазина. В общем выключай телефон и зажимай и удерживаем кнопки включения и звука вверх. После жди пока не появится логотип или роботик зелёный и отпускай кнопку включения. Жди появления меню рекавери. В нём найди пункт вайп дата (четвёртая вниз). Нажми на неё и нажми в ней на строку Yes, delete all и так далее. Жди и после завершения операции нажми на строчку reboot system. Телефон перезагрузится и будет работать как новенький.