Вопрос о X-COM

Strategy X-COM

Где лучше расположить базу в X-COM?

fortress_04

Стратегическая игра «XCOM», удивит любого игромана своей тщательной проработкой развития сюжета. Поэтому где будет располагаться база не принципиально, важно принимать правильные решения на этапе развития.

Важно сразу определить тактику ведения боя. Потом будет легче придерживаться и затачивать свою базу под выбранное направление игры. Будьте готовы быстро принимать решения.