Вопрос о Alcatel Shine Lite

Alcatel Shine Lite

После сброса настроек пропал звук на alcatel shine 5080x что делать?

sotis

Была такая проблема, только на alcatel pixi. Для начала, зайдите в сами настройки звука и попробуйте включить на максимум, затем на минимум ползунки звука. После таких манипуляций должен появится характерный щелчок с динамика. У меня лично появился после того, как я при разговоре включил громкую связь и делал громче-тише звук. Если работает динамик- звук в системе есть. Если уже и это не поможет, тогда только перепрошивать. После выключения телефона у меня звук опять пропал и я решил поставить оригинальную прошивку. Проблема была решена навсегда. Удачи!