Вопрос о МТС

lk MTS

Как войти (зайти) в Личный кабинет МТС?

Гость

Доброго времени суток.

МТС сейчас делает обновления, впрочем как и другие мобильные сети. На каждом официальном сайте сейчас проблемы со входом в личный кабинет.

Я сама столкнулась с этой проблемой и решила ее через операторов на сайте. Мне дали ответ, что в течении пару дней, пройдет обновления и будет решен вопрос.

Кстати и перехода на новый тариф тоже нет, что то их задерживает.

Возможно новые обновления будут нас больше радовать. Так что ждем пару дней и потом опять будем пробовать зайти на свой личный кабинет.