Вопрос о Билайн

lk Beeline

Почему не работает чат с оператором в Личном кабинете Билайн?

NISARANANISARANA

У Билайна с чатом постоянно какие-то проблемы. Я это заметила и уже не в первый раз. Связывалась с оператором. он объяснил. что это связанно с модернизацией данного оператора. Так что наберитесь терпения, скорее всего через пару дней всё наладится.