Вопрос о МегаФон

lk Megafon

Что значит внутренняя ошибка системы #2 в Личном кабинете МегаФон?

takoza

Конкретную причину сказать нельзя. Вообще, внутренняя ошибка системы #2 — это общая ошибка сервиса, которая может включать в себя множество других сбоев. Начиная от отсутсвия денег на счету и дублирования запросов и заканчивая сбоями при авторизации или косяками со стороны сервера. Хотя я часто слышала, что эта ошибка возникает при попытке отключить какую-либо услугу, мол, такая политика "Мегафона", чтобы не допустить откючения этой услуги. Но все намного приземленней - просто сбой в работе сервака.

Гость

Обновил приложение ,,Личный кабинет,, на Android и всё заработало...