Вопрос о МегаФон

lk Megafon

Как получить пароль к личному кабинету МегаФон?

Serdakosta

Для того чтобы получить доступ к личному кабинету на сайте компании Мегафон необходимо заполнить форму на главной странице сайта. В качестве логина необходимо использовать номер телефона. Для того чтобы получить пароль необходимо с клавиатуры послать запрос *105*00#.

Кроме возможности доступа к личному кабинету при помощи интернет-браузера можно можно скачать специальное приложение, которое позволит позволит управлять своими пакетом Мегафон прямо со смартфона.