Вопрос о Nokia Lumia 525

Nokia Lumia 525

Я не могу поставить музыку на Нокиа525 не пойму проблему.У меня нет такой функции как создатель музыки.Подскажите может кто сталкивался?

sotis

Если вы хотите поставить музыку в качестве звонка, либо смс уведомлений- вам понадобится обычный музыкальный плеер. Можно воспользоваться стандартным а можно скачать самый простой, например AIMP или любой другой. В список добавляете интересующую песню, при воспроизведении зайдите в меню настроек самой песни и вам выпадет вариант поставить композицию в качестве звонка. Также в настройках самого смартфона, имеется выбор замены звонка. А музыку, которая имеется на устройстве, также можно открыть при плеере как стандартном так и другим установленном.