Вопрос о Cat Quest

RPG Cat Quest

Как пройти игру Cat Quest?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле данная замечательная игра совсем не сложная, более того, она еще и достаточно линейная. Вам всегда показывают стрелочкой куда идти и отмечают на карте конечную цель путешествия. И это справедливо как для основных заданий, так и для дополнительных квестов. Таким образом, заблудиться в игре попросту невозможно. А для облегчения прохождения просто выполняйте все доступные дополнительные задания, ведь за них дают много денег и опыта. Старайтесь выбирать сперва те задания, которые близки по уровню Вашему коту, более сложные оставляя на потом.

Гость

Пройти игру Cat Quest под силу любому, хоть на компьютере, хоть на мобильном устройстве. Чтобы понять в каком направлении вам необходимо двигаться, пробуйте идти по указанным стрелочкам. Они всегда подсказывают куда ступать, к тому же вначале игры можно выполнять несложные задания. Это и логично, иначе если вы возьметесь за сложные, то вас сразу могут убить. Поэтому поднаберитесь опыта, умений, магии, заработатайете денег, которые вам пригодятся для улучшения той же магии и увелечения силы.