Вопрос о Cat Quest

RPG Cat Quest

Как продавать в Cat Quest?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Уже вроде отвечал на похожий вопрос, поэтому коротенько поясню. В игре Cat Quest ничего продавать нельзя, к сожалению. Просто разработчики не предусмотрели такую возможность в своей игре. Они сделали упор на коллекционирование. Деньги в ней тратятся только на лотерею со снаряжением и на улучшение магии. И все. Впрочем с деньгами в игре проблем совершенно не имеется. Их в обилии дают за выполнение разнообразных побочных заданий, коих в игре превеликое множество. А также они в не малом количестве разбросаны по карте мира и подземельям.

Гость

Почему вы решили, что в этой игре нужно что-то продавать. да и собственно, я даже не вижу что продать. Поэтому такой функции здесь даже не предусмотрено. Деньги, конечно, в игре водяться и даются они за различные выполненные задания, которых в игре масса. Именно таким способом, а не продажей их лучше всего и заработать.

Тратить свои сбережения можно на обмундирование и усовершенствование своей магии, которая пригодиится в борьбе с различными драконами и в разных ситуациях при прохождении игры.