Вопрос о Cat Quest

RPG Cat Quest

Как открыть золотые сундуки в Cat Quest?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! При первом прохождении и также задавался этим вопросом. Сперва, Вам нужно получить способность хождения по воде, без нее никак. Эту способность Вы получите только при некотором продвижении по сюжету. Таким образом, когда научитесь ходить по воде, смело держите путь на юг, там есть не большой островок, на котором расположены несколько пещер. В одной из них и будет лежать тот самый золотой ключ, с помощью которого Вы сможете открывать золотые сундуки, тем самым добывая самые лучшие предметы в игре.

Гость

ПРивет. Чтобы открыть золотые сундуки вам необходимо доплысть до пещеры, в которой находится золотой ключ, открывающий все эти сундуки. Добыть его, как вы уже догадались, совсем непросто. Как только вы попадете на этот остров и войдете в пещеру на вас сразу же нападут ужасные монстры. Спастись от них проще всего, если вы умеете метать огонь, лучше заранее этому научиться. Как только победите монстров, появится необходимый вам золотой ключик, открывающий золотые сундуки в этой игре.