Вопрос о Cat Quest

RPG Cat Quest

Как открыть большие сундуки в Cat Quest?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Большие золотые сундуки можно открывать только с помощью золотого ключа, который можно получить в пещере с очень сильными монстрами чуть южнее того места где Вы появляетесь на старте игры. Но для этого, сперва Вам нужно получить умение ходить по воде, ведь без него добраться до того острова с пещерой просто не возможно. Данную пещеру, как обычно, необходимо зачистить, очень рекомендую прокачать по максимуму магию огня, ведь у тех монстров очень сильная атака, и наиболее действенной тактикой является именно использование магии с постоянным отступлением.

Гость

Чтобы открыть золотые сундуки в  Cat Quest нужно попасть в пещеру. Но приготовьтесь сразу, что это будет не простая пещера. Там обитают страшные монстры, которых победить очень непросто. Вам лучше научиться метать огнем, чтобы без проблем справиться с ними. Также, чтобы попасть на этот остров с пещерой, необходимо научиться плавать. Но когда, вы сможете доплысть до пещеры и сжечь всех этих монстров, то вы сразу увидете золотой ключ, который сможет открыть все золотые сундуки в этой игре.