Вопрос о Cat Quest

RPG Cat Quest

Как научиться летать в Cat Quest?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Летать Ваш кошак научится только тогда, когда это потребуется для прохождения сюжетной миссии. А это не много не мало, а середина игры, как минимум. Так, что играйте и получайте удовольствие от игры. Для того, что бы обрести способность летать, Вам придется выполнить несколько миссий. И откроются они только тогда, когда от Вас по сюжету потребуется победить очередного дракона, доступ к которому преграждают кусты. В этому случае Вам нужно выдвинуться на северо-восток и взять задание с доски в Windmew City. Выполнив задание, Вы и научитесь летать.

Гость

Как таково научиться летать в этой игре отдельно не получится. Эта возможность появится сама собой, когда вы дойдете до определенного уровня и вам по сюжету будет необходимо пролететь, чтобы победить дракона или кого-то еще.

Так что особо не заморачивайтесь. лететь сможете, когда увидете перед собой преграду, которую невозможно обойти пешком, а пройти ее нужно в любом случае, чтобы достичь цели. Иначе вы не сможете выйти на новый уровень и спасти главную героиню этой игры.