Вопрос о Cat Quest

RPG Cat Quest

Где найти сокровища пиратов в Cat Quest?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Сокровища пиратов довольно интересное приключение. На правой половине карты, за мертвыми землями имеется не большой островок, на котором расположена пиратская хижина. Собственно говоря, подойдя к хижине Вы прочтете записку и таким образом узнаете маршрут с ключевыми координатами, по которым нужно двигаться для того, что бы отыскать это самое пиратское сокровище. Согласитесь, именно таким образом найти данные сокровища интереснее, чем если бы я Вам сразу выдал картинку с крестиком на карте, где и находятся сокровища. Скажу лишь, что они в море.

Гость

Если вас заинтересовали сокровища пиратов, то можно попробовать найти их по карте. Именно на ней нарисован остров с пиратским домиком, где находятся все ключевые подсказки. Как только вы доберетесь до хижины, там будет записка. Прочтя ее вы получите указания куда следует двигаться дальше. Таким способом (практически наугад) и сможете найти сокровища. Потратить полученные деньги можно на улучшение своего обмундирования или на повышении качества магии. Это все пригодится в битве с чудовищами.