Вопрос о Star Wars: KOTOR

RPG Star Wars KOTOR

Что делать с гизками в Star Wars: KOTOR?

chamodan

Здравствуйте. Это один из квестов связанных с кораблем. Начнется он автоматически после приземления на планете Татуин. К главному герою в ангаре подойдет НПС и скажет, что на корабль доставлен груз. Вернувшись на корабль ГГ обнаружит много маленьких зверушек заполонивших весь корабль. Дальше 3 варианта развития квеста:

1) Гизок можно отравить. Отрава продается на Татуине у торговцев.

2) На планете Манаан можно отдать их ученому, если прокачивали умение "Убеждение".

3) Просто игнорировать Гизок. Впоследствии они сами сбегут с корабля.