Вопрос о Star Wars: KOTOR

RPG Star Wars KOTOR

Почему после сохранения нельзя надевать предметы в Star Wars: KOTOR?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Совершенно очевидно, что Вам встретился достаточно редкий баг, так как я, например, ничего подобного никогда не встречал, хотя дважды проходил данную замечательную игру на компьютере и один раз портированную на мобильные платформы версию для Android. в первую очередь я бы рекомендовал Вам не отчаиваться, а сделать резервную копию своих сохранений и переустановить игру, желательно, что бы это была другая версия игры, возможно Ваша просто битая или сырая, или просто кривой репак.