Вопрос о Star Wars: KOTOR

RPG Star Wars KOTOR

Как выиграть суд в Star Wars: KOTOR?

Nic_o_LasNic_o_Las

Нужно будет в первую очередь поговорить с:

1. Судьей Шелкаром для получение согласия участвовать в этом деле.

2. Игнусом в гостинице и убедить его что он слышал стрельбу после ухода Санри.

3. Фиритом Ми в гостиничном номере убедив его что это был темный джедай

4. Глуупором дальней левой комнате чтобы он сознался в содеяном и выступил на суде

5. Потом в посольстве республики взломайте компьютер. Теперь у вас на руках будет вся необходимая информация, чтобы объявить Санри виновным или невиновным.