Вопрос о Star Wars: KOTOR

RPG Star Wars KOTOR

Где взять форму ситхов в Star Wars: KOTOR?

Nic_o_LasNic_o_Las

Если это касается миссии где форма вам нужна для того, чтобы спасти джедайку, то вам надо:

1. Выйти из конспиративной квартиры (прихватите с собой Карта)

2. Разобраться с патрулем в коридоре и выйти на улицу

3. Идите в местный клуб (Кантина)

4. Поговорите с девушкой-ситхом, уговорите ее помочь вам, если согласится - то напоит своих дружков на вечеринке, а вы украдете их лохмотья. Если откажется, присадите ее дружков и лохмотья останутся вашим.

Кстати вечеринка будет проходить в верхнем городе.