Вопрос о Star Wars: KOTOR

RPG Star Wars KOTOR

Где взять броню ревана в Star Wars: KOTOR?

chamodan

Здравствуйте. Для получения брони Дарт Ревана честным способом(без читов и модов) нужно выпонить некоторые условия:

1) Планету Коррибан нужно проходить в последнюю очередь.

2) На этой планете в конце главной квестовой линии(конфликт Утар Винна и Ютуры) нужно выбрать сторону Утара. После поражения Ютуры нужно сказать Утару, что ГГ Дарт Реван - он поверит.

3) На планете Раката Прайм, в поселении ракат, в дальней стороне появится торговец родианец. У него за 2000 кредитов можно будет приобрести завтеную юроню.