Вопрос о The Escapists

Puzzle The Escapists

Что нужно для побега в The Escapists?

juli152008

Сбежать из тюрьмы можно разными способами, которые я опишу.

1. Для подкопа нужны лопата и подпорки, но потратите не мало времени на это.

2. Для того, что бы пролезть через вентиляцию понадобится дрель и нить.

3. Для пролома стены нужно кирка и мультитул, тоже займет много времени.

4. Что бы перелезть через стену понадобится только крюк.

5. Для поломкт забора нужен нож, который можно достать в столовой, а так же не забудьте выключить генератор.

6. С охранников иногда выпадают ключи, один из них может оказаться от камеры.