Вопрос о The Escapists

Puzzle The Escapists

Как установить игру The Escapists?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Установить какую-нибудь программу или игру очень просто, если вы будете использовать плеймаркет. Это приложение от компании google, которое часто установлено стандартно на телефонах использующих Андроид.

Перейдите в приложение, в поиск пишите The Escapists. Вам выдаст результат. Будет дана статистика, где вы сможете увидеть количество скачивань, оценку игре, отзывы. Также будет предложено скачать похожие приложения и не только. Нажали скачать, после чего автоматически начнется установка. Удачи!