Вопрос о The Escapists

Puzzle The Escapists

Как сделать слепок ключа в The Escapists?

TheDesmantoTheDesmanto

Для начала в игре The Escapists нужно будет прокачать интеллект, ибо в крафтах без него никуда. После того как прокачали (вроде достаточно 50, но можно сразу максимально) добываем тальк и зубную пасту. Далее быстро воруем ключ у одного из охранников, он выпадет если избить его, но времени сделать слепок будет мало. Сразу после того, как сделали слепок выкиньте ключ, так как будет обыск и у вас заберут и слепок, и сам ключ, еще и в карцер посадят, а нам этого не надо. Потом ничего сложного, добываем пластик и смешиваем его с формой ключа, получится пластиковый ключ на 5 раз.

Гость

А где пластик искать?чёт я не пайму а на каком левеле

Гость

Чтобы получить пластик надо взять зажигалку

и пластиковый предмет расчёска или столовые приборы и вместе это всё сложить получится пластик