Вопрос о The Escapists

Puzzle The Escapists

Как качаться в спортзале в The Escapists? Как качаться на штанге?

lisa13333

Один из важных навыков персонажа в игре – это сила, которая определяет запас здоровья и то с какой силой игрок может наносить удар. Этот показатель, а будет полезен в драках, который позволяет постоять за себя. Качать данный навык нужно в первую очередь. Для того, чтобы накачать силу вам понадобится отыскать спортзал. Затем выбрать любой тренажер, например, подойти к штанге и нажать на нее. Понадобится поочередно нажимать «Q» и «E». Со временем (за каждые 2 поднятия), ваша сила будет увеличиваться, также будет увеличиваться усталость, поэтому не перегружайте себя. Не забывайте, качаться в игре нужно постоянно, если бросить развитие этого навыка, то постепенно будет уменьшаться значение силы.