Вопрос о Don't Starve

Simulator Dont Starve

Зачем нужна железная картошка в Dont Starve?

Olga7890

Здравствуй гость! Картошка железная предназначена для стройки максвелл портала. В саму игру входит 2 портала, в первом портале все просто и он уже готовый, он будет отправлять вас в мир приключений в него входит 6 уровней. Со вторым порталом по другому, его нужно будет постараться собрать самому, вы можете телепортнуться вместе со своим персонажем и его вещами в новый мир приключений. Но кость для честера сгорит, а сам перейдет с вами. Желаю Вам успехов в прохождении игры! ...

moiiiehuk

Добрый день. Данный предмет, необходимо присоединить к странной платформе. Вокруг неё находится различное количество ферм. Один экземпляр на карту. Раньше этот предмет назывался железная картошка, сейчас он называется странная картофелина. После проведения данного обряда с картофельной, вы сможете получить 2 портала, в первом портале всё просто и он обычный, ничего там сложного нет. Он будет отправлять вас в мир приключений, в нём если не ошибаюсь всего 5 и уровней. А вот второй портал уже выглядит по-другому , его необходимо будет собирать самому. И после собрания вы сможете узнать, что там находится.