Вопрос о Angry Birds 2

Arcade Angry Birds 2

Как потратить чёрный жемчуг

kamishakamisha

Черный жемчуг в Angry Birds 2 считается весьма дорогой и ценной валютой. Этот жемчуг надо тратить с умом и, в первую очередь, на приобретение шляпок для ваших птиц. Именно эти шляпы дадут вашим птицам большее преимущество в игре. Больше черного жемчуга – больше преимуществ для птиц. Черный жемчуг в этой игре можно получить в качестве наград за пройденные испытания. После того, как вы возьмете все шляпы с одного набора, экипировка ваша будет автоматически обновлена, и увеличатся ваши баллы.

AndreyMayorov

Он нужен Только для покупки шляп в принципе, больше за него ничего не продаётся, добыть его труднее, чем те же самоцветы, всего в магазине (сейчас) 329 шляп, чтобы купить все, тебе нужно ... 1273020 жемчужин, не перепутай, а то на одну последнюю не хватит. ;)