Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

симка билайн баланс +50 звоню на других операторов (говорят не достаточно средств) ставлю в другой телефон все работает все звонки смс все проходит . ставим назад в LG та же история . что такое как лечить подскажите пожалуйста

MihaKMMihaKM

Вообще какой то очень странный косяк, я такого даже не видел...Вообще как бы телефон не может реагировать на то что у вас там конкретно происходит с балансом на вашем номере телефона, потому как таким делом занимается только сам оператор мобильной связи , больше никто без его ведома, да и в принципе не в данном деле весь косяк. Если к примеру такая неразбериха происходит то все же следует лучше прийти к самому оператору вашей связи и уже по месту решать данный вопрос, может все же что то с их стороны, потому как не уверен чтобы телефон так мог косячить.