Вопрос о DOOGEE X5 Max

DOOGEE X5 Max
Отзывы (1)

Где можно найти на него чехол ?

Гость

У меня точно такой же смартфон DOOGEE X5 Max, чистокровный китаец, покупал я его на одной из китайских торговых площадок, вот там же я сразу же заказал и чехол для этого смартфона. Правда выбор чехлов не большой, но если не понравится вид чехла для "X5 Max" или по каким то другим причинам, то вполне подойдет универсальный чехол для пяти дюймового аппарата. Он вполне подходит и смотрится нормально и пользоваться таким чехлом вполне удобно.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Чехом можно найти на любой телефон, если ты хорошо дружишь с интернетом. Именно он тебе поможет найти чехол. Этот телефон также редко можно встретить в магазинах нашего города, скорее всего, ты его купил в интернете. Чехол также нужно будет искать на Китайских площадках. Нужно вводить в поиск название телефона и его модель. Только чехлы под эту модель будут подходить. Покупая на китайских сайтах (Аллиэкспресс), ты сможешь найти большой выбор по дешевой цене.