Вопрос о Meizu M5c

Meizu M5c

Как поменять блокировку отпечатка пальца со старого новый отпечаток???

cawa88cawa88

Так, чтобы поменять или установить на вашем смартфоне блокировку отпечатком пальца, то надо зайти в раздел блокировки и там сменить его. Раздел находится по такому пути. Сначала тебе нужно зайти в главное меню. Потом ты заходишь в настройки. В главные телефоновские. Потом ты листаешь меню настроек до пункта безопасности. В нём зайдёшь в пункт под названием "блокировка". там найдёшь пункт блокировки с вариантом "блокировка отпечатком", "отпечаток пальца" или "fingerprint" может называться. Нажимаешь на него и выбираешь вариант сменить. для этого подтверждаешь старый отпечаток и после вводишь новый.