Вопрос о Борьба Умов

Puzzle Quizkampen

Как узнать свой рейтинг в викторине Борьба Умов?

EkaterishkaEkaterishka

Возможность узнать свой рейтинг в этой игре предусмотрена только в премиум версии (стоит 529 рублей: там можно увидеть свою статистику, свои самые удачные/неудачные категории, информацию о процентном соотношении правильных/неправильных ответов, место в рейтинге; а также там можно поменять аватарку и там нет рекламы). В бесплатно версии можно увидеть только свое место в рейтинге в поединке месяца (сейчас Рождественский), а также топ -50 лидеров игры по рейтингу, но большинства там, конечно, нет.

Гость

Я пожелой человек, играю с удовольствием, но последние пол года меня достает игрок, у него два ника (совершенно чужой человек). Вызывает на реванш каждые 5 минут, с ним играть принципиально не хочу, я пыталась с ним общаться, бесполезно.

Кому можно пожаловаться на таких игроков. И еще, нельзя ли включить в черный список игроков с нецензурными именами, неприятно играть со всякими какашками.