Вопрос о Syberia

Puzzle Syberia

Как попасть в дом форальбергов в Syberia?

fortress_04

Чтобы попасть в дом нужно разыскать ключ. Единственное место, куда можно отправиться для поисков необходимого предмета — в лабиринт. Немного побродив, в одном из закоулков будет каменное сооружение, похожее на умывальник, в котором лежит ключ.

Но ключ будет не от входной двери дома. Как, оказывается, он будет от роботизированной лестницы возле дома. Затем смело по ней поднимайтесь на чердак. Теперь вам удалось проникнуть в дом.