Вопрос о Lenovo A369i

Lenovo A369i

Lenovo A369i был зоблокориван за просмотр детской порнографии что делать?? Как разблокировать??? Помогите пожалуйста!!

Eliz

Нужно было не смотреть порнографию на телефоне, на сколько вам известно, это вообще не желательно делать. Даже если это вы не делали, возможно кто то брал ваш мобильный телефон и зашел не туда куда надо, и не важно порно сайты это или нет. Может быть вы хотели скачать какой то файл на устройство, но в нем был вирус, который и заблокировал его. Вот такая подобная ситуация встречалась и со мной. Главное не платите деньги злоумышленникам. Они только этого и ждут, просто вам нужно в принудительном порядке перезагрузить телефон и сбить все его настройки.