Вопрос о Jade Empire

RPG Jade Empire

Почему тормозит Jade Empire?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Для начала, было очень не дурно, если бы Вы сообщили на какой платформе Вы играете в эту замечательную игру.  Сама же игра Jade Empire была выпущена компанией BioWare аж в 2005 году, что было 13 лет назад. И тормозить на консолях или компьютерах она не может просто по определению. Другое дело, что достаточно не давно, она была портирована и на мобильные платформы, чем очень порадовала огромное множество своих поклонников. И вот тут могут быть подтормаживания в виду не лучшей оптимизации под слабые устройства.

Гость

Ответить на этот вопрос очень просто. Скорее всего эта игра тормозит, потому что вы пользуетесь устаревшим мобильным устройством. у вас банально не хватает памяти для нее или телефон забит под завязку и уже не тянет. Здесь выход может быть только один - усовершествовать свой телефон, то есть купить новый.

Если вы играете на компьютере, то игра тормозить не будет, даже на самом слабеньком. Поэтому если не хватает средств на нормальный телефон, лучше в нее играть на стационарном компьютере.