Вопрос о Jade Empire

RPG Jade Empire

Как закрыть плотину в Jade Empire?

Nic_o_LasNic_o_Las

Очень давно играл, но припоминаю, что в стоянке Тана, вам нужно найти механизм управление плотиной (дамбой). Когда найдете ее, вам предстоит сделать выбор:

Сломать дамбу (путь сжатого кулака) или закрыть ее (путь открытой ладони). Как бы вы не поступили, убедитесь, что выполнили все квесты в руинах, потому что после того, как закроете плотину, затопите местность в результате чего, не сможете больше туда вернутся.