Вопрос о Jade Empire

RPG Jade Empire

Где найти меч демона в Jade Empire?

Niko_lNiko_l

Меч демона, или Демонический Меч (Demon Sword) – одно из главных, если не сказать, что самое мощное оружие Jade Empire. Его можно найти после убийства императора, кажется, в Мире Духов. Чтобы понять чего стоит то или иное оружие, надо овладеть стилем боя. При использовании стилей боя с оружием расходуется концентрация. Получение оружия происходит от менее мощного к более мощному.

Первым вы сможете получить «Любимец Фортуны» - один из легендарных мечей в этой игре. За ним идет «Меч дракона», а потом только вы получите «Демонический Меч». Этим мечом можно не только атаковать, но и парализовать. Если вы уже вышли на профессиональный уровень, то этот меч можно будет купить в кузнице.