Вопрос о The Sun: Origin

Shooter The Sun Origin
Отзывы (1)

Где находятся ржавые пустоши в The Sun: Origin?

Barsafan17

Шутер The Sun: Origin - очередная игра в жанре постапокалипсиса, имеющая свои фишки и шарм. Тут виной всему стали мощнейшие взрывы на солнце, которые убили своей радиацией практически всё живое на нашей планете, превратив её поверхность в сплошные пустоши, куда и поднялись выжившее люди. Многие игроки слышали, но ещё не встречали локацию "Ржавые пустоши", а причина в том, что данная локация появляется после обновления, которое вышло в декабре 2017 года как на Android, так и на IOS. Ржавые пустоши появляются вовсе не на краю мира, а простираются севернее локации "Земли общины".

Гость

Но вот когда ты подходишь к землям общины ворота закрытый и не пройти в ржавые пустоши