Вопрос о DomiNations

Strategy DomiNations

Добрый день,скачал игру Dominations на второй телефон,появилась окошко связанное с Game Center,нажал "да",и сейчас на двух телефонах одинаково всё,а на первом телефоне был уровень 150-ый,вводил другое данные,перегружал,до одного места,как воскресить?Имя старого профиля Гибискус,нового профиля Аристархович.

Romylbka18

Здравствуйте, странно конечно ведь Я играл в нее и она привязывается к аккаунту гугл. Поэтому Вы не сможете на разных устройствах заходить в один аккаунт в игре. Вот так, конечно можно, но Вам нужно будет выходить по очереди из главного аккаунта. При входе в игру соответствующим аккаунтом автоматически будет выполнен вход на Вашу запись. Вот и все что Я могу сказать Вам по данному поводу, так что удачи, выполните то что Я сказал и все будет гуд.