Вопрос о Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Samsung Galaxy A7 2017 SM-A720F

Здравствуйте . С новым годом )). Подскажите есть ли индикатор заряда, уведомлений на экране а7?

Ananasik320

Здравствуйте, Дорогой Гость.

И вас с Новым Годом.

Непосредственно, SAMSUNG является одной из самых популярных компаний во всем мире. И их телефоны не исключение. Все мы знаем, что телефоны имеют свойство индикации для удобства и информативности пользователей об разных уведомлениях. Самсунг данной марки имеет цветовой индикатор. Распространяется как на уведомления различного рода, так и на зарядку.

Надеюсь, моя информация была для вас полезной. Удачи .