Вопрос о LG Leon H324

LG Leon H324

Как вытащить данные с телефона если экран разбился

Bonky

Чтобы вытащить данные с телефона, достаточно соединить компьютер и телефон microUSB проводом, который идёт в комплекте. Вот план действий после соединения с компьютером:

1. Дождаться автоматической установки драйверов.

2. Открыть ярлык "Компьютер".

3. Выбрать ярлык с названием вашего телефона (обычно находится снизу), возможно их будет два. Тогда 1 - память телефона, 2 - microSD.

4. Переместить нужные файлы с телефона на свой компьютер.