Вопрос о War Dragons

Strategy War Dragons

Где клавиша "ё", если при переходе на русский шрифт она отсутствует

Sovun11Sovun11

Клавиша "ё" находится под клавишей Esc над Tab. Но при смене раскладок часть консолей её не поддерживают по умолчанию, в этих случаях принято пользоваться "е". Если это для чата, то договоритесь с друзьями, что бы понимать под "ё" - "ье" или же как то интуитивно отличать "е" от "ё".

Иногда, но ОЧЕНЬ РЕДКО, эта буква переносится на место кавычек, там где в анлийском " - тоже можно попробовать поискать. Либо, как последний вариант, - скопировать из другого текста и вставлять копипастом.