Вопрос о Nokia 603

Nokia 603
Отзывы (10)

как я откриват своя телефон от пароль

Eliz

Вы хорошо владеете русским языком, вроде пишите буквами русскими, но при этом смысл слова теряется. Если вы иностранец, тогда вам лучше обратится к тем людям, которые вам помогут. Если честно, я вообще не могу понять какая у вас проблема, и чем я могу вам помочь, хотя очень хочется это сделать. В общем, я поняла слово пароль, и раз в вопросе отобразился мобильный телефон, то скорее всего вы не можете его разблокировать, попробуйте сделать жесткую перезагрузку, если это действие не поможет, тогда нужно будет покупать новый мобильный телефон.

Eliz

Вы хорошо владеете русским языком, вроде пишите буквами русскими, но при этом смысл слова теряется. Если вы иностранец, тогда вам лучше обратится к тем людям, которые вам помогут. Если честно, я вообще не могу понять какая у вас проблема, и чем я могу вам помочь, хотя очень хочется это сделать. В общем, я поняла слово пароль, и раз в вопросе отобразился мобильный телефон, то скорее всего вы не можете его разблокировать, попробуйте сделать жесткую перезагрузку, если это действие не поможет, тогда нужно будет покупать новый мобильный телефон.