Вопрос о Hungry Shark World

Arcade Hungry Shark World

Как стрелять из орудия переработки в Hungry Shark World? Как стрелять мусором?

io_games

Здравствуйте, в игре Hungry Shark World, оружие стреляет только автоматическим обозом, если вы хотите стрелять из оружия, то всего лишь нужно смотреть на цель(с акулой), и оружие будет стрелять на цель автоматический(цель может быть только живой объект - рыба, краб, акула и т. д.), в игре Hungry Shark World есть и исключения, по исключениям оружие не будет стрелять в минах, или на боссов(босс крабов и т. д.).