Вопрос о HTC U11

HTC U11

Как разделить экран на HTC U11?

evgen12313evgen12313

Делается это очень даже просто. Вам необходимо открыть любое приложение, которое вас интересует, скинуть его кнопкой "домой". Открыть второе, которое надо. После нажать и удерживать квадратик, экран разделиться и вы выберете какое приложение включить на второй экран.

Можно не открывать приложение и скидывать, чтобы еще одно открыть.

Открываете приложение, которое вам необходимо и также жмете квадратик. далее скидываете кнопкой "домой" и открываете то приложение, которое вам надо. Экран разделиться автоматически и будет возможность работать сразу в двух приложениях.