Вопрос о Fly FS509 Nimbus 9

Fly FS509 Nimbus 9

Не могу включить мобильные данные! Подскажите пожалуйста что делать! Пишет что состояние мобильных данных "отключено"

zyfffka

Услугами какого оператора пользуетесь? Данных не достаточно, для выдачи максимально полного решения.

Советую позвонить в бесплатную круглосуточную службу поддержки клиентов того оператора, которым пользуетесь. Сделайте запрос на автоматическую отправку настроек интернета. Заодно уточните, какой баланс на счету телефона. Может быть его просто недостаточно, либо уже был израсходован полный пакет услуг, согласно тарифному плану.

Проверьте настройки телефона. Попробуйте включить/выключить режим 2G/3G.