Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Кто такой и от куда появился контрабандист, от куда он вообще взялся ?

RomanKarcevRomanKarcev

Конкретно не помню как данного мужика зовут , но появился он даже можно если вспомнить именно в сюжетной линии, то мы его выручили отправившись вместе с ним в один из походов , в котором обнаружился на самих складах большая партия оружия, что в принципе и повлияло на сами скидки перед данным контрабандистом в принципе, только нужно данного мужика прокачать чтобы он мог предлагать большую скидку в принципе. Так что может он и не был в такой уж большой передряге именно с вами , но тем менее он в вашей команде.