Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Кто такой вообще главный герой и как он попал в данную передрягу ?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Главного героя зовут то ли Джек то ли Раян, вообщем это все тот же персонаж который смог один из немногих уцелеть и теперь как и остатки еще пока нормальных людей пытается спастись от различного рода зомби. По ясным причинам что в отличии от первой части , данный персонаж уже является более продвинутым и быстрым, так что вы уже не управляете каким то кренделем, который только спасается от зомби , а уже выполняет различные на них нападения, естественно на те кландайки, где их больше всего как раз и прячется.