Вопрос о OUKITEL K10000

OUKITEL k10000

Как сделать скриншот (снимок с экрана) на OUKITEL K10000?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый.

Для того чтобы сделать скриншот на вашем телефоне OUKITEL K10000 вам следует... зайдите в то место которое вы хотите запечатлеть. После чего нажмите кнопку питания и клавишу громкости вниз. Держите пока не услышите щелчок, или увидите уведомление на дисплее.

Все скрин готов. Так же вы можете установить программу для скриншотов. И делать скрины просто проводя пальце. На некоторых устройствах эти программки встроены. попробуйте сделать сваип тремя пальцами по экрану.

Гость

Как закрыть лишнюю вкадку на aukitel k10000 mlx

G